Кора осины против антибиотиков

Эффективное природное лекарство кора осины с успехом применяется в народной медицине. Спектр заболеваний, которые может вылечить или облегчить это натуральное жаропонижающее, антибактериальное, ранозаживляющее средство, очень широкий.

В таких местах осуществляется сбор коры осины работниками нашего интернет-магазина. Мы - заготовители. Там где заготавлмвается кора осины нет промышленности, нет дорог, нет химических удобрений. Нужное место и нужное время.

Осиное лечение

Кора высокого листопадного дерева эффективно избавляет от частой и продолжительной головной боли, лечит вирусные и инфекционные болезни, освобождает человека от нервозности и тревожного состояния, приводит в норму функцию мочеполовой системы. 

Настойку коры осины применяют при заболеваниях почек и цистите, болезнях  мочевого пузыря и простатите, гастрите и диареи, инфекций дыхательных путей (кашле, ангине, бронхите). 

Кора осины

                        Заготовленная кора осины

Купить кору осины можно в любой аптечной точке, но лучше это сделать у надежных производителей. Компания интернет-магазина "Большой пенек" дорожит своей репутацией и заботится о здоровье наших клиентов. Осина в аптеке не всегда имеет лечебные качества, которые необходимы для выздоровления.

В продаже имеется также готовая спиртовая настойка коры осины. Спирт качественный 70%. Класс "Люкс".

Осина кора настойка   Жмите на картинку

Польза от древесной коры

Правильно подготовленную кору осины, которую можно у нас купить, используют для лечения долго не заживающих ран благодаря антисептическому свойству. Природные компоненты эффективно понижают количество сахара в крови, препятствует появлению онкологических новообразований, лечит венерические заболевания, избавляет от грыжи в позвоночнике и скопления солей в суставах. 

Целесообразно кору осины купить на нашем сайте и избавить себя от сильной зубной боли, шлаков и токсинов, улучшить процесс обмена, за счет выведения лишней жидкости нормализовать давление и снизить вес. Природный лекарь стоит недорого, но приносит огромную пользу для здоровья.

Осина является мощным средством в борьбе с болезнями, но для лечения серьезных недугов потребуется комплексная терапия в сочетании с медикаментозными препаратами.

Рецепт при нефрите. Готовят отвар коры осины. На 1 стакан кипятка засыпают 2 ст. ложки коры. Кипятят 10 минут на малом огне. Принимают по полстакана 3-4 раза в день, в течение месяца. Затем следует сделать перерыв на 10 дней и при необходимости лечение продолжить.

Отвар коры осины при панкреатите и диабете. На пол-литра воды засыпать 3 ст. ложки коры и проварить на малом огне 10 минут. Настоять до охлаждения отвара. Процедить. Принимать по ст. ложке 3 раза в день до еды.

При лечении аденомы предстательной железы (гипертрофии предстательной железы), воспалении мочевого пузыря, болей при мочеиспускании, простатите, кора осины применяется в виде спиртовая настойка осины, которая продается на нашем сайте, или которую можно изготовить самостоятельно.

Рак предстательное железы лечится с использованием коры осины, настойкой болиголовасока дурнишника, и др. лечебных средств, которые надо чередовать при их применении.

Рецепт при использовании для такого лечения коры осины. На стакан кипятка засыпать 1 ст. ложку коры осины. Кипятить на малом огне 5 минут или пропарить на водяной бане 30 минут. Принимать отвар по четверти стакана 3-4 раза в день.

Противопоказания

  • не для детей до 16 лет;
  • не использовать при стойких запорах.

КУПИТЬ КОРУ ОСИНЫ ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАВ НА ДАННУЮ ССЫЛКУ

ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ ТРАВЫ ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАВ НА ДАННУЮ ССЫЛКУ

ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ НАСТОЙКИ ТРАВ ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАВ НА ДАННУЮ ССЫЛКУ

ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ КОРНИ ТРАВ ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАВ НА ДАННУЮ ССЫЛКУ

ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ ПЛОДЫ РАСТЕНИЙ ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАВ НА ДАННУЮ ССЫЛКУ

СТРАНИЦ В РАЗДЕЛАХ НЕСКОЛЬКО - ЛИСТАЙТЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ

Все представленные в интернет магазине товары не являются лекарствами или лекарственными средствами.